Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Игра престолов 6 сезон 10,11 серия (2016) смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон 10,11 серия (2016) смотреть онлайн

Игра престолов 10 серия 11 серия
 Год:2016 
 Страна:США, Великобритания 
 Производство:Home Box Office (HBO) 
 Жанр:Драма, фэнтези, экранизация, приключения 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Сериалы, Кино 

Сегодня вышла очередная серия популярного сериала Игра Престолов 6 сезон 10-11 серия (2016). Вы увидите отличный сериал в котором присутствуют короли и рыцари, которые ведут борьбу за власть. kут также присутствует много секса интриг и крови. В игре престолов идет нешуточная борьба за власть в которой вплетаются сказочные персонажи такие как монстры и драконы. Мир полный сказок и загадок получился у режиссеров на славу. Этот популярный проект буквально взорвал умы многих тысяч людей, которые ждали выхода нового, шестого сезона игры престолов.

Игра Престолов 6 сезон 10 серия

Данный цикл фильмов транслируется каналом РЕ ТВ и по праву завоевал большую популярность в России как и вышедшая ранее книга. Тут нет никаких компромиссов только жизнь или смерть герои не намерены вести долгие беседы и переливать из пустого в порожнее этот сериал действия и борьбы добра и зла за престол. Он буквально ставит вес совершенно по иному – с ног на голову и переворачивает ваше сознание и ранее сложившиеся представление о шоу. Каждую новую серию можно смотреть по многу раз, ведь деньги потраченные на нее достигают огромных сумм и в России до такого уровня по правде сказать далеко. Так как по стоимости 1я серия превышает бюджет не только зарубежных, но и российских фильмов. Известно что сюжет разворачивается в средние века и декорации на него как нельзя лучше похожи. И внимание к обычным деталям уделено большое. Вымышленный мир похож на настоящий а создатели изрядно тратят деньги на костюмы, декорации и спецэффекты. Главное фишкой «Игры престолов» является полная непредсказуемость сюжета а количество серий в шестом сезона всего 10 и вы моете посмотреть их онлайн в хорошем качестве.

Игра Престолов 6 сезон 11 серия

Мое мнение что лучше выпустить десяток качественных серий чем сто совершенно уродливых. А так как создатели игры престолов постарались на славу, то нас ждет незабываемое зрелище. Многие мои друзья и знакомые негативно относятся к сериалам и разным многосерийным фильмам, но Игру престолов 6 ждут с большим нетерпением. Впечатление от просмотра 1 серии просто незабываемые впечатление остаются такие как будто ты посетил сказочную страну и побывал в приключениях и постоянно подвергался опасности. Драконы и монстры подстерегают на каждом углу и все это «Игра престолов».

Игра престолов 10 серия 11 серия смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+28
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-07-17T15:43
Alina
Нашумевший сериал, да по моему самый популярный и уже трудно найти человека, который не смотрел или хотя бы не слышал об этом сериале. Отличная подборка актеров, красивые декорации, дорогие костюмы. Сюжет офигенный Не зря же 6 сезон считается самым зрелищным. В сериале интересная сюжетная линия, много, очень много убийства, любви, дружбы, интриги. Если у вас есть свободное время, то обязательно советую к просмотру, так как посмотрите одну серию первого сезона и уже не сможете остановится. Проверено на собственном опыте.

admin
Блин не могу смотреть с планшета . Реклама мишае!!!!

Mariya7
В мире уже не осталось людей, которые бы не слышали об этом
сериале или его не смотрели. Мне кажется, в самом глубоком африканском селе и то знают про дом Старков. Популярность его превышает все разумные границы. Видя, что все мои друзья смотрят и фанатеют решила и я посмотреть этот сериал. Печально признавать, но не зацепило. Вроде все на месте,
есть интрига, красивая картинка, голая грудь, куча секса. А интереса нет. Хочу попробовать пересмотреть этот сериал в ближайшее время, не могут же миллионы поклонников ошибаться

Аня Калинина
Обожаю этот сериал!!!! Жду всегда с нетерпением. Жалко правда, что так мало серий, и долго снимаю. Ждать приходится по полгода минимум. Снять очень круто, качественно!!! Артисты играют на высшем уровне! Особенно обожаю Динклейджа, который играет Тириона Ланистера. Очень интересный персонаж, сильный, мудрый и с отличным чувством юмора. Актеру 5 баллов за работу, сыграл отлично!!! Ну и конечно любимчики - это Джон Сноу и Ария. Последней вообще восхищаюсь, сильная девочка!!! Актриса полностью справилась с поставленной задачей. Ну а мать драконов вообще без обсуждения, это Богиня))))

Ta_Renata
Слушайте, я так отстала от жизни, столько всего говорят об этом сериале, так его обсуждают, а ведь я не смотрела ни одной серии! Наверно, это потому, что его не показывают по телевизору, а у меня именно к нему зависимость, особенно к 1 каналу. Но все же очень хочется все же увидеть, то что нравится многим, тем более сериал именно про эпоху королей и рыцарей - а я обожаю эти красивые старинные платья, украшения, доспехи, мечи. Кто может подсказать, где можно посмотреть данный сериал, или когда же он появится на моем любимом сайте dok911.ru?

Margaritta
Самый культовый сериал современность покорил свою аудиторию неожиданными поворотами сюжета. Семья Старков, долго восседавшая на троне главы Севера была свержена южным Королем - с этого и начинается история. Очень нравится болеть за какого-то конкретного героя и не быть уверенным, что с ним все будет в порядке и наступит хеппи-энд. Всегда находишь в волнении за своего любимого персонажа и с нетерпением ждешь следующей серии, чтобы наблюдать за его судьбой, крутые виражи которой еще не раз сменят свой сценарий по ходу развивающихся событий в сериале.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.