Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Танцы 4 сезон (2016-2017) ТНТ смотреть онлайн

Танцы 4 сезон (2016-2017) ТНТ смотреть онлайн

Танцы новый сезон (2016-2017)
 Год:2016-2017 
 Страна:Россия 
 Производство:ТНТ 
 Жанр:ТВ шоу, танцевальный 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, ТНТ 

Успех проекта «Танцы новый сезон на ТНТ» оказался весьма внушительным, поэтому нет ничего удивительного в том, что руководство канала, не задумываясь, приступило к работе над новым сезоном. Данный формат телепрограмм не является новинкой, его уже давно знают и любят во многих государствах. Наши соотечественники также оценили новое танцевальное шоу надлежащим образом. Своим успехом программа одновременно обязана сразу нескольким существенным факторам. Первый из них – внушительный денежный приз за первое место. На сегодняшний день призовой фонд проекта составляет три миллиона рублей. Не смотря на это, для большинства участников шоу решающим все же выступает другой фактор – это уникальная возможность для жителей отдаленных населенных пунктов нашей страны заявить о своем таланте на всю страну.  Благодаря телевизионной программе Танцы 2 сезон многие талантливые люди получили возможность выступить на большой сцене.

Танцы 4 сезон (2016-2017)

На сегодняшний день руководство проекта еще не в силах дать однозначный ответ на вопрос, касающийся продолжения участия в проекте таких профессиональных хореографов, как Мигель и Егор Дружинин. Также, не известно останется ли Ляйсан Утяшевой в качестве ведущей шоу. Отсутствует информация и о количестве городов, которое руководство танцев планирует охватить во втором сезоне. Напомним, что первый сезон стал прекрасной возможностью для 282 участников из 77 городов нашей страны. Состав жюри также был не менее колоритным. В разное время право вершить судьбы было у таких известных деятелей шоу-бизнеса, как Гарик Мартиросян, Павел Воля, Ольга Бузова, Сергея Светлаков, а также у Мигеля с Дружининым.
Во втором сезоне, как и в первом, стать участником проекта может практически любой человек, имеющий хотя бы начальные танцевальные навыки. Однако, чтобы одержать победу потребуется приложить максимум усилий. Только лучшие из лучших могут быть удостоены звания лучшего танцора страны. В то же время одного таланта для того чтобы стать победителем проекта недостаточно. Необходимо постараться на отлично.

Танцы битва сезонов 2016

Авторы проекта планируют, что его продолжение порадует фанатов своими новыми героями, являющимися на сегодняшний день востребованными танцорами и певцами. Попытать счастье и принять участие в столь притягательной битве за звание наилучшего танцора телевизионного канала «ТНТ» придут не только простые граждане, а и знаменитости всех разрядов. Организаторы обещают, что первый выпуск второго сезона будет очень громким. Его просмотр позволит новым телезрителям понять суть проекта и определить своего фаворита.

Танцы новый сезон 2016 - дата выхода

Битву, которая проходит в рамках второго сезона проекта «Танцы второй сезон», можно по праву назвать самой упоительной. Кастинг шоу будет проходить во многих городах Российской Федерации. Возможно, даже что один из жителей вашего города попытается завоевать звание за лучшего танцора России. Не смотря на то, что между окончанием первого и началом второго сезона прошло много времени, проект сумел сохранить внушительную армию преданных поклонников. В новом сезоне на сцене проекта выступят такие завораживающие лица, об участии которых раньше зрители и представить даже себе не могли. Оправдаются все самые смелые ожидания поклонников – это будут поистине невероятные «сражения», которые беспристрастно определят истинного героя этого трудного боя. Конечно, новый сезон проекта не обойдется и без слез, плача и печали.

Танцы новый сезон (2016-2017) смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:-5
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-06-02T19:05
Adm
Гаевая Татьяна
Обожаю эту передачу и всегда жду с нетерпением каждого выпуска! Я сама раньше занималась танцами, но никогда не задумывалась сколько же современных стилей существует. Это настолько многогранный, а главное живой вид искусства! Всегда переживаю за каждого участника, потому что каждый из них талантлив. кому то просто не хватает опыта, а кому-то харизмы. Это шоу действительно одно из самых достойных на нашем телевидении. На нем нет политики, ругани, скандалов и других злободневных проблем, от которых уже просто хочется выть! Красивые танцоры, великолепные декорации и конечно же неиссякаемая порция таланта и позитивной энергетики!

Погребняк Евгения
Этот проект привлек внимание миллионной аудитории. Я с нетерпением ждала выхода второго сезона. Каждый танцор полюбился мне, каждый по своему интересен. Во втором сезоне конечно видно не вооруженным взглядом, что танцоры на уровень выше, номера сложнее, и по хореографии и по музыке. Максим Нестерович заслуженно занял первое место, он отличный танцор, по настоящему универсальный, но это можно сказать про каждого, кто оказался в финале. Мне очень симпатичен Никита Орлов, я даже больше скажу, я от него в восторге. Было немного обидно за него, но я думаю, он почерпнул очень много плюсов с этого проекта.

Вергун Татьяна
Обожаю этот проект! Сама занимаюсь танцами, поэтому знаю сколько ребятам приходится терпеть, как изматывают тренировки, как это, когда болят все мышцы, кажется, что даже у пальцев может быть крепатура :) Но какой же это кайф, когда ты выходишь на сцену и даришь зрителям это волшебство движения, которое называется танцем. Каждый раз ребята переживают новую историю, воплощаются в новые образы и при этом ТАНЦУЮТ. Отличнное, качественно сделанное шоу, продуманное до мелочей. У меня только два момента вызыывающих легкое замешательство: какое отношение к танцам имеет комик Светлаков, сидящий в жюри и ведущая... красивая, но какя-то отталкивающая, как робот заучивший текст.

Nikitoss
Ставлю проекту высокую оценку. Ибо очень желаю увидеть все большее количество наивных и мечтающих на нем. Людей которые хотят показать свою историю, испачканные и криво написанные чернилом листы бумаги. Но очень искренние и просто живущие. Людей, у которых видно как ненасытно бьется сердце в поисках совершенства, безумцев и психопатов своего дела. Яростных драконов и маленьких чудес) Наши мечты когда-то все же сбудутся. Но главное это не только мысли о них, а маленькие шаги на встречу им. На свободу духа и тела, на само-совершенство и безликого духовного мира. И мира созданного именно для вас.

Nikitoss
А мы должны уловить важные моменты в таких событиях. Я не стал делать акценты на стили и возможности танца. Я мог бы описать что такое фламенко или бальные танцы, брейк-данс. Но такой информации полно в интернете. Я хочу увидеть осведомленность в глазах народа. Почувствовать что они еще хотят жить и что-то их заставит двигаться. Я знаю все обремены множеством проблем и неудач. Все мы покладисты и эгоистичны. Но выберитесь из своих шкур и начните видеть мир сквозь серые пленки. Когда мир предоставляет столько возможностей. А у вас для этого есть ваше гениальное тело и разум. Развивайтесь в себе и для себя в первую очередь.

Nikitoss
Как глубоко вы бы не были притеснены печалью. Надейтесь. Меня радует что проект заставляет участников выложить максимум своей энергии. Показать своим зрителям, что любые преграды носят лишь временный характер. Который нужно лишь одолеть. Мы видим все беспокойство и боль участников. Множество разочарований. Да моя привычка везде искать психологический контекст в таких событиях. Ибо каждая вещь, тело, сознание должно нести за собой определенную энергетическую силу. Которая способна возбудить сознание идти на принятие важных решений. Важно понять, что мы не просто так смотрим такие передачи, ради развлечения, что и делают большинство зрителей.

Nikitoss
Каждый танец, это безумство энергии, порыв, взрыв который владеет тобой. Я всегда хотел научиться танцевать. Но видимо судьба не захотела свести со мной такие счеты. Это правда подарок, вы должны давать детям осуществлять все свои мечты, мы можем это. Не давайте им закрываться в себе на пути к счастью. Проблемы это лишь то что нас возбуждает, выводит из состояния нормали. Стоит только побороть эти принципы и научится грациозно владеть телом. И вы не заметите как будете счастливы. Я хочу сказать вам, не переставайте никогда мечтать. Ведь мечты это возможно единственное что невозможно разрушить в этом мире.

Nikitoss
Так же часто в шоу, мы встречаем людей, которые просто пришли посмешить публику или ради денег) Что образует некий колорит в данной тематике. Некоторую заинтересованность. Каждому ясно, что упорный труд, благо любого дела. Но осмелитесь ли вы, с лишним весом, показать всю свою грацию и настойчивость, а главное бурю эмоций) Да, да здесь определенно нужен талант) Поэтому шоу дает определенно шанс всем желающим, показать себя в кастинге. Что я очень поддерживаю. Даже мечта просто побыть на публике, получить свою минуту внимания. Не так то и много, иногда нужно человеку.

Nikitoss
Судьи, люди которые должны замечать такие моменты. Нам смешно, почему довольно дивный танец иногда приобретал позитивные оценки. Будучи судьей, ты должен увидеть не человека, а увидеть открытую книгу. Книгу насыщенную воспоминаниями и загадками. Которая с каждым движениям переносит тебя на новую главу. Которая имеет разные названия. Истинный танцор это так же воля к победе. Открыть себя телом. Подвластно немногим, но все же, таких людей довольно много. В которых живет их собственный огонь. Переведу тему на некоторые стили. Конечно многие из них мне совсем не знакомы. Но это не ставит меня в окончательную позицию.

Nikitoss
Танец обоснован на выражении чувств, на игре как и телом так и мимикой. Быть истинным актером, значит показать себя в некоторой роли. Сочетая динамику и собственные возможности пластики. Это не просто передача некоторой одухотворенности персонажа, это способ развить в себе игру, игру которая бурлит в каждом движении, в захвате фокуса на своем персонаже. Я считаю это, великим делом. В наше время мы замечаем большое разнообразие разных видов техники и насыщения. Некоторые из них могут приводить в фурор. Так как основаны на чем-то поэтичном. Истине, которая давно хотела выбраться из груди.

Nikitoss
Еще древние греки оценивали красоту тела, как построение своего явства. Идеология передачи красоты через возможность вообразить чудеса природы и его красочных граней. Люди учились покорять грацию и подвижность животных. Считая поистине их идеальными сожителями Земли. Красота в теле, передавалась в образе богов и множества статуй. Ключом которым стал изысканный материал. А во многих случаях женское тело. Беру истоки от самого начала, ибо лучшие произведения и истинные основополагающие данного искусства рождены именно тогда, когда человек впервые осознал свою суть и возможности.

Nikitoss
Одни из моих самых любимых шоу) Всегда с восхищением смотрел, как люди могут превращать свое тело, в нечто безумно красивое и грациозное. Разрушать законы физики и гравитации. Мне честно, до сих пор не верится что это вообще возможно) Это очень сильно вдохновляет, насколько волевые люди приходят на такие проекты, насколько сильные телом и духом. Захватывает до самого сердца и каждого уголка души. Я ценю и восхищен таким способом возрождения реальности, как танец. Способ передать все свои чувства, сравнимо с голосом, искусство тела как возрождение в новой жизни. Материального тела обвитого своей энергией.

Adm
Вышл новый 4 выпуск шоу "Танцы". В этом сезоне популярный проект в России набирает еще большую известность. А все это благодяря качественным видео съемкам и применением компьютерной графики. Стоит отметить, что участники проявляют большую активность и приходят на кастинг целыми табунами. В сравнении с украинским шоу очень жаль, что тут нет конкурса "Хореография".

Love Style
Очень люблю это шоу, даже не смотря на то, что его формат уже давно перестал быть новинкой. Все танцы поставлены красиво, поэтому не возникает и малейшего впечатления того, что это мы уже видели где-то ранее. Продюсеры проекта постоянно придумывают что-то новое и оригинальное. Думаю, им будет что продемонстрировать и в третьем сезоне.

Фанат Танцев второго сезона
В последние годы телевизионщики регулярно радуют нас новыми программами и передачами. Но, несмотря на это, проект «Танцы на ТНТ» продолжает оставаться для меня самым любимым на свете. Мне очень нравится наблюдать за тем, как большое число молодых девушек и парней стремится одержать победу в кастинге во чтобы-то ни стало. Только так они могут доказать своим близким, что их увлечение не просто хобби, а нечто гораздо большее. Очень хочется верить, что участники проекта не останутся на достигнутом и продолжат совершенствовать своё тело. Ведь все они большие умнички, заслуживающие огромного уважения.

Глебова Саша
Для меня данный проект не представляет из себя ничего нового и удивительного. Сегодня в программах многих отечественных телеканалов можно увидеть всевозможные танцевальные проекты.

Второй сезон проекта «Танцы на ТНТ» можно сравнить с шоу «Голос», где участнику дается уникальная возможность продемонстрировать свои навыки и умения, заявить о себе на всю страну, показать свой талант и стать знаменитым. Продюсеры проекта удостоены высшей похвалы, так как именно они собрали в жури лучших критиков – известные звезды шоу-бизнеса и популярные личности, внесшие огромный вклад в культуру и искусство. Данный проект можно по праву назвать самым скандальным за всю историю нашей страны. Все это в очередной раз демонстрирует инновации, которые имеют место в культурной и спортивной жизни нашей страны.

x-dragg
Я очень сильно ожидаю начала нового сезона шоу, в котором обычные молодые люди могут громко заявить о своём таланте на всю страну. Для них, пожалуй, это единственная возможность улучшить свои навыки и изучить разные танцевальные стили.

Stopp
Не смотря на то, что идея весьма старая и не оригинальная, любители красивых танцевальных номеров с нетерпением ожидают начала второго сезона проекта. Лично я не люблю танцы, возможно именно поэтому и не испытываю особой любви к этому шоу.

Полинка
Мне очень нравятся телевизионные программы, имеющие танцевальное направление. Программы, в которой участвуют обычные среднестатистические люди, также привлекают мое внимание. В таких шоу можно увидеть настоящие, не наигранные эмоции. Поэтому проект «Танцы на ТНТ» очень интересен для меня, так как в нем танцуют обычные люди.

Adm
Вот и настал долгожданный момент – стартовал второй сезон популярного телевизионного шоу танцевального направления «Танцы на ТНТ». Принять участие в данном шоу может любой желающий. Правда, для этого нужно хоть немного уметь танцевать.

Мне очень нравится, что одновременно участниками проекта являются как профессиональные танцоры, так и самоучки. Очень интересно наблюдать, как амбициозные знатоки различных танцевальных направлений начинают уступать людям, которые не имеют абсолютно никакого опыта выступления перед зрителями. В этом году продюсеры проекта приняли решение провести отбор участников сразу в нескольких городах России. Члены жюри остались прежними. Егор Дружинин и Мигель – настоящие профессионалы своего дела и отличные хореографы. Именно этим парням в очередной раз предстоит отобрать самых лучших. Мне очень нравится то, что судьи не делают поблажки для участников, с которыми они знакомы лично. Наоборот, они требуют от них еще большей отдачи и профессионализма. Первый отбор – лишь начало для участников. В будущем их ожидают совершенно непредсказуемые и сложные испытания. К примеру, каждый участник обязан изучить новый для себя стиль, постичь новую технику хореографии. Стоит заметить, что в новом сезоне сценаристы приняли решение постоянно менять танцующие составы. Это позволит участникам, между которыми возник конфликт, взаимодействуя друг с другом, продемонстрировать свои таланты членам жюри и зрителям.

Nata
Очень приятно смотреть на людей, которые умеют танцевать и имеют замечательную пластику тела. И очень приятно, что есть передача, которая позволяет реализоваться людям, показать себя в танце и при этом выиграть еще приз. "Танцы 2" позволило многим талантливым людям выйти на большую сцену и также дает возможность для жителей отдаленных городов заявить о своем таланте на всю страну. Также своим успехов передача обязана и большому денежному призу. На данный момент он составляет 3 миллиона рублей. Однако, на сегодняшний день руководство проекта еще не может точно сказать будет ли брать участие в проекте профессиональные хореографы, как Мигель и Егор Дружинин. Уникальность проекта в том, что судьями были такие известные представители шоу-бизнеса, как Гарик Мартиросян, Павел Воля, Ольга Бузова, Сергея Светлаков, а также у Мигеля с Дружининым. В данном проекте может участвовать практически любой человек, главное чтобы у него были минимальные танцевальные навыки и желание выиграть

Adm
Вся моя семья очень рада тому, что на канале «ТНТ» стартовал второй сезон замечательного проекта «Танцы на ТНТ». В детстве я посещал курсы по хореографии, а танцевать люблю и сейчас. Поэтому, я с нетерпением ждал открытия шоу. Ведущая проекта Ляйсан Утяшева красивая и привлекательная женщина. Она искренне переживает, когда участники проекта терпят неудачи и пытается поднять настроение тем, кто не прошёл в проект. Мигель и Егор Дружинин выступают в роли опытных профессиональных наставников, готовых всегда прийти на помощь к участникам с мудрым наставлением и советом. Для меня то, что продюсер выбрал именно их в качестве тренеров, является идеальным решением. В то же время члены моей семьи не всегда разделяют мнение судей. Но, как известно, о вкусах не спорят. Веселый оттенок проекту придает присутствие в рядах жюри известных телеведущих и юмористов.

Чтобы стать победителем, каждый участник стремится удивить членов жюри необычными декорациями, нестандартными подходами к выбору костюма, гармоничным музыкальным сопровождением и, конечно же, великолепной хореографией. Нам этот проект ничуть не надоел за два сезона. Более того, мы все с нетерпением ждем старта третьего!

Dokfilin
Девушка, которая выступала на пилоне, поразила моё воображение. Я очень люблю смотреть танцевальные телевизионные проекты, но ничего подобного я никогда раньше не видела. Казалось, что пилона и вовсе нет на сцене и танцовщица просто парит в воздухе. Неописуемая красота. Хочу смотреть её снова и снова.

Adm
Диана обладательница огромнейшего таланта. Девочке всего тринадцать лет, а она такое вытворяет на сцене. Глядя на её выступление, недоумеваешь, почему продюсеры не хотят брать в проект детей младше шестнадцати лет.

Dancer
Мне и членам моей семьи очень нравится данный проект. Смотрим и сердце радуется – сколько талантливых людей живет в нашей стране. Единственное, очень жаль, когда приходиться прощаться с талантливыми людьми, но все они изначально знают, на что идут.

Маша
Егор Дружинин и Мигель – настоящие профессионалы своего дела и отличные хореографы. Именно этим парням в очередной раз предстоит отобрать самых лучших. Мне очень нравится то, что судьи не делают поблажки для участников, с которыми они знакомы лично. Наоборот, они требуют от них еще большей отдачи и профессионализма. Первый отбор – лишь начало для участников. В будущем их ожидают совершенно непредсказуемые и сложные испытания. К примеру, каждый участник обязан изучить новый для себя стиль, постичь новую технику хореографии. Стоит заметить, что в новом сезоне сценаристы приняли решение постоянно менять танцующие составы. Это позволит участникам, между которыми возник конфликт, взаимодействуя друг с другом, продемонстрировать свои таланты членам жюри и зрителям.

Мужик з Челябинска
Мне очень нравятся телевизионные программы, имеющие танцевальное направление. Программы, в которой участвуют обычные среднестатистические люди, также привлекают мое внимание. В таких шоу можно увидеть настоящие, не наигранные эмоции. Поэтому проект «Танцы на ТНТ» очень интересен для меня, так как в нем танцуют обычные люди.

Петро Ивановч
Очень люблю это шоу, даже не смотря на то, что его формат уже давно перестал быть новинкой. Все танцы поставлены красиво, поэтому не возникает и малейшего впечатления того, что это мы уже видели где-то ранее. Продюсеры проекта постоянно придумывают что-то новое и оригинальное. Думаю, им будет что продемонстрировать и в третьем сезоне.

Love Tncy 2 sezon - Mihel
Второй сезон проекта «Танцы на ТНТ» можно сравнить с шоу «Голос», где участнику дается уникальная возможность продемонстрировать свои навыки и умения, заявить о себе на всю страну, показать свой талант и стать знаменитым. Продюсеры проекта удостоены высшей похвалы, так как именно они собрали в жури лучших критиков – известные звезды шоу-бизнеса и популярные личности, внесшие огромный вклад в культуру и искусство. Данный проект можно по праву назвать самым скандальным за всю историю нашей страны. Все это в очередной раз демонстрирует инновации, которые имеют место в культурной и спортивной жизни нашей страны.

Виталий Алексеевич
Вся моя семья очень рада тому, что на канале «ТНТ» стартовал второй сезон замечательного проекта «Танцы на ТНТ». В детстве я посещал курсы по хореографии, а танцевать люблю и сейчас. Поэтому, я с нетерпением ждал открытия шоу. Ведущая проекта Ляйсан Утяшева красивая и привлекательная женщина. Она искренне переживает, когда участники проекта терпят неудачи и пытается поднять настроение тем, кто не прошёл в проект. Мигель и Егор Дружинин выступают в роли опытных профессиональных наставников, готовых всегда прийти на помощь к участникам с мудрым наставлением и советом. Для меня то, что продюсер выбрал именно их в качестве тренеров, является идеальным решением. В то же время члены моей семьи не всегда разделяют мнение судей. Но, как известно, о вкусах не спорят. Веселый оттенок проекту придает присутствие в рядах жюри известных телеведущих и юмористов.

Чтобы стать победителем, каждый участник стремится удивить членов жюри необычными декорациями, нестандартными подходами к выбору костюма, гармоничным музыкальным сопровождением и, конечно же, великолепной хореографией. Нам этот проект ничуть не надоел за два сезона. Более того, мы все с нетерпением ждем старта третьего!

Александра Волкова
В последние годы телевизионщики регулярно радуют нас новыми программами и передачами. Но, несмотря на это, проект «Танцы на ТНТ» продолжает оставаться для меня самым любимым на свете. Мне очень нравится наблюдать за тем, как большое число молодых девушек и парней стремится одержать победу в кастинге во чтобы-то ни стало. Только так они могут доказать своим близким, что их увлечение не просто хобби, а нечто гораздо большее. Очень хочется верить, что участники проекта не останутся на достигнутом и продолжат совершенствовать своё тело. Ведь все они большие умнички, заслуживающие огромного уважения.

Девочка из Якутии
Вот и настал долгожданный момент – стартовал второй сезон популярного телевизионного шоу танцевального направления «Танцы на ТНТ». Принять участие в данном шоу может любой желающий. Правда, для этого нужно хоть немного уметь танцевать.

Мне очень нравится, что одновременно участниками проекта являются как профессиональные танцоры, так и самоучки. Очень интересно наблюдать, как амбициозные знатоки различных танцевальных направлений начинают уступать людям, которые не имеют абсолютно никакого опыта выступления перед зрителями. В этом году продюсеры проекта приняли решение провести отбор участников сразу в нескольких городах России. Члены жюри остались прежними.

Ляйсан Утяшева
Для меня данный проект не представляет из себя ничего нового и удивительного. Сегодня в программах многих отечественных телеканалов можно увидеть всевозможные танцевальные проекты.

Мигель
Я очень сильно ожидаю начала нового сезона шоу, в котором обычные молодые люди могут громко заявить о своём таланте на всю страну. Для них, пожалуй, это единственная возможность улучшить свои навыки и изучить разные танцевальные стили.

Антка
Не смотря на то, что идея весьма старая и не оригинальная, любители красивых танцевальных номеров с нетерпением ожидают начала второго сезона проекта. Лично я не люблю танцы, возможно именно поэтому и не испытываю особой любви к этому шоу.

Танцор Егор
Мне очень пришелся по душе первый сезон проекта, поэтому я, как никто другой, с нетерпением ждала начала второго. Меня очень радует тот факт, что продюсеры совершают туры по стране, что позволяет принять участие в проекте жителям из глубинок, которые по тем или иным причинам не могут отправиться на кастинги в Москву. Теперь я жду, когда будет объявлен победитель второго сезона.

Анитка
Вот и настал момент старта второго сезона уникального танцевального телевизионного проекта. Попробовать собственные силы могу люди, умеющие хоть чуточку танцевать или имеющие уверенность в собственных силах. Первый сезон проекта показал, что стать его участниками могут, как профессионалы своего дела, так и те, кто оказался на большой сцене впервые. Кастинг второго сезона проекта одновременно проводился сразу в нескольких городах России. В составе жюри были замечены такие профессиональные хореографы, как Мигель и Егор Дружинин. Именно им предстояло решить, кто из участников пройдет в следующий тур испытаний. Стоит заметить, что личное знакомство членов жюри с участниками, требовало от последних еще большего профессионализма.

Adm

Dokfilin
Во втором сезоне проекта мы наблюдаем еще больший накал страстей. Первый сезон имел ошеломляющий успех. Отобрать лучших и наиболее талантливых участников съемочной группе и жюри позволили продолжительные кастинги. Но место победителя предусмотрено только для одного участника. Кто станет лучшим из лучших?

Участники выкладываются на полную катушку не жалея собственных сил. Они выходят на сцену, превозмогая боль, от полученных на тренировках и репетициях травм. Собрав всю волю в кулак, они демонстрируют все, на что способны, и даже больше. Наставники приготовили для них сложнейшие задания и постановки. Атмосфера в коллективе также накалена до предела. Каждый хочет одержать победу и превзойти конкурентов. В то же время каждый участник проекта достоин наилучшего. Поэтому с каждым выпуском решение, кто покинет проект, дается все сложнее и сложнее. Зрители второго сезона с радостью наблюдают за умопомрачительными танцевальными постановками и номерами. Каждый выпуск второго сезона проекта сопровождают настоящие эмоции, слезы, горечь поражения и пьянящий аромат победы.

Adm
Не для кого ни секрет, что первый сезон проекта имел грандиозный успех. Миллионы зрителей включали телеканал ТНТ и с неподдельным интересом наблюдали за происходящими на экране событиями. Дети, взрослые и старики держали кулачки за своих фаворитов и двигались с ними в такт энергичным мелодиям. Проект «Танцы» был отлично проработан создателями по всем параметрам. Невозможно не отметить профессиональных наставников, талантливых участников и захватывающие постановки. Видя успех своего нового проекта, руководство канала без особых колебаний решилось на открытие второго сезона.

Жители разных уголков нашей страны с нетерпением ожидают нового сезона проекта «Танцы на ТНТ». Многие отличные танцоры с трепетом ждут возможности удивить страну. Кастинг на участие в проекте стартовал в середине весны 2015 года. И вот уже летом зрители смогли увидеть первые выпуски.

Поначалу продюсер шоу Вячеслав Дусмахаметов и члены съемочной группы держали в секрете детали преобразования второго сезона проекта. До последнего момента оставалось неизвестным даже имя ведущего – среди поклонников шоу ходили слухи о том, что Ляйсан Утяшева собралась во второй декрет. Наставники участников первого сезона – Егор Дружинин и Мигель отлично справились со своей задачей, но до последнего было неизвестно, сохранил ли их продюсер программы. Известным и неоспоримым для зрителей оставалось лишь одно – их по-прежнему ожидала очередная танцевальная феерия, наблюдать за которой безумно интересно. После просмотра этого динамичного проекта хочется забыть обо всех невзгодах и самому пуститься в пляс.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.