Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Следствие ведут экстрасенсы 1,2,3,4,5,6,7,8 выпуск (11.12.2016) СТБ. Украина

Следствие ведут экстрасенсы 1,2,3,4,5,6,7,8 выпуск (11.12.2016) СТБ. Украина

Украина. Следствие ведут экстрасенсы (2016)
 Год:2016 
 Страна:Украина 
 Производство:Канал "СТБ" 
 Жанр:ТВ-шоу, мистика, сверхъестественное, экстрасенсы 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, СТБ, Неопознанное, Мистика 

В последнем выпуске украинской передачи Следствие ведут экстрасенсы 25 ноября 2016 эфир (25.11.2016). Вы увидите как лучшие экстрасенсы пытаются раскрыть преступления, которые так и остались в работе. Следствие помогает вести опытный криминалист, которая сотрудничает с правоохранительными органами. Также экстрасенсы выезжают на место преступления и пытаются на месте решить кто был виновен в этом. Дальше их задача состоит в том, что бы исправить ситуацию и повернуть ее вспять – так как на за одним убийством часто тянется целая цепочка. Нередко в таких случаях проявление магии при помощи которой люди стремятся нанести вред друг другу.

Следствие ведут экстрасенсы (2016) СТБ

В октябре прошлого года 38 летняя Надежда решила покончить жизнь самоубийством, для этого она подошла к мосту который пролегает через речку «Трубеж». Она задержала дыхание и говорит что внутри нее ничего не было и совершенно не чувствовала что происходит. Ее одолела пустота и кончились эмоции она плакала очень сильно но ничего не чувствовала. После некоторых раздумий она заносит ногу над перилами моста для того, чтобы прыгнуть в пропасть. Ее мать об этом ничего не знала и позже была шокирована когда узнала как все происходило. Простояла женщина около часа и наконец то решилась на прыжок. Эти убийственные намерения в какой то момент прервал звонок мобильного телефона, вздрогнувши она подняла трубку.

Шоу Следствие ведут экстрасенсы 1,2,3,4,5,6,7,8 выпуск (последний 11.12.2016)

Ей позвонила экстрасенс Алена Курилова и сказала, что получила ее письмо и просит пожалуйста не делать ничего с собой они едут к ним помочь разобраться во всем. Мама Нади говорит что именно этот звонок и остановил дочь от непоправимого поступка. Это просто ужас. Почему мама троих детей решила преждевременно уйти из жизни? Родным сложно понять такое намерения Надежды. Так как не так давно она была гордостью всей семьи, работала на хорошо оплачиваемой работе и была пробивной женщиной. Ее обязанности были в том, что она управляла работой трех заправок, то есть была управляющей. У нее было все о чем может только мечтать женщина. Успешная карьера, финансовая независимость и дети и любимы муж. Почему она так решила поступить? Два года назад е жизнь пошла наперекосяк, от нее уходит муж. Он сообщил ей что подает на развод, он это сделал внезапно и причину не объяснил. После этого она не смогла работать и ее уволили. Также была продана квартира а машину банк забрал за долги. Жизнь стала сплошным отчаяниям. Родня же говорит, что это происки злых сил – так как стали пропадать крестики и иконы в ее доме. Что это может значить и будут сегодня 11 декабря 2016 разбираться экстрасенсы.

Украина. Следствие ведут экстрасенсы (2016) смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+183
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-12-10T15:39
Ta_Renata
Тема экстрасенсорики очень интересна людям, ведь всем нам хочется верить в сказку. И гуру телевидения активно этим пользуются, выпуская подобные передачи даже на федеральных российских каналах. Не знаю, насколько все эти маги настоящие, возможно кто-то из них действительно обладает такой силой. Но зачем им такая бешеная популярность? Или они хотят как Кашпировский собирать стадионы и заряжать воду? На мой взгляд, настоящую известность можно получить по "сарафанному радио", когда ты помог одному, он рассказал другому. А на телевидении все же остается доля недоверия к таким людям.

Margaritta
Все возможные темы для исследований были представлены в русской версии "Битва экстрасенсов" на ТНТ. Было выпущено около 15 сезонов, и то, не могу сказать, что хотя бы на пятьдесят процентов верю этому шоу. Конечно, интересно наблюдать за этим и верить, что нечто чудесное недалеко от нашего мира. Хочется думать, что ангелы и демоны существуют, мертвые души никогда не исчезают и смотрят на нас с верху, помогают нам. Эту веру призваны поддерживать такие передачи, которые способны как запугать, так и заставить поверить в чудо и супер-людей.

Александр1
Честно не смог досмотреть украинский аналог наших экстрасенсов. Да и не вижу смысла смотреть по моему мнению второсортный продукт. На мой взгляд, это шоу постановка, хорошая работа сценаристов и режиссеров, но не больше. Как всегда расскажут о каком нибудь таинственном лесом, окутанный старинной тайной и мистикой. Обязательно должна быть мистика. И желательно много мистики. Так же в шоу намешано много пафоса. Пафос это вторая главная вещь после мистики и актерской игры в этой программе.

er65v457n4bu
Люблю экстрасенсов. Я верю в сверхъестественное. И я верю, что есть на свете люди, которые обладают особой силой. И очень здорово, что такие люди помогают другим безвозмездно. Хотя именно их специфика работы должна быть на мой взгляд абсолютно всегда безвозмездной. Мне даже кажется, что у экстрасенсов предназначение в жизни такое - помогать. Смотрела все выпуски и о стольких судьбах узнала. Что только не происходит в жизни других людей..Ну и конечно, очень интересно наблюдать как экстрасенсы решают эти проблемы. Конечно, битва экстрасенсов поинтереснее, в ней больше азарта. Но это тоже очень хороший аналог! Смотрим всей семьёй

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.