Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Смотреть Смак (3 сентября 2016) с Иваном Ургантом

Смотреть Смак (3 сентября 2016) с Иваном Ургантом

Смак с Иваном Ургантом последний выпуск (3.09.2016)
 Год:2016 
 Страна:Россия 
 Производство:1 канал 
 Жанр:Тв шоу,кулинария 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, Первый канал, Кулинария 

Предлагаем вам посмотреть очередной, последний выпуск кулинарной передачи Смак с Иваном Ургантом за 3 сентября 2016 в котором вы увидите как на первом канале известная певица Пелагея и Иван готовят новые вкусные блюда. Смотрите последний выпуск Смак 3.09.2016 онлайн с Ургантом, бесплатно в хорошем качестве.

Смак с Иваном Ургантом последний выпуск (3.09.2016) смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+8
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-09-03T10:01
Mariya7
Передача, конечно, не про еду, а про людей. Если при Макаревиче основное время занимала именно готовка и рассказ о тонкостях приготавливаемого блюда, то при Урганте в основном идет треп между ведущим и гостем, а про готовящееся блюдо вспоминают мимоходом. Иногда вообще складывается впечатление, что гость сам не очень понимает, что именно он готовит. При всей моей любви к Урганту, эту передачу не люблю. Обычно все его шутки рождаются экспромтом, а здесь чувствуется какое-то напряжение что-ли. Не умеет он шутить по написанному.

Аня Калинина
Очень люблю Ваню Ургант за его неординарный ум, юмор, умение вовремя выйти из необычной ситуации. Передача "Смак" тому подтверждение. Чем привлекает она? Думаю, со мной многие согласятся: интересна гостями -в первую очередь, во-вторых, рецептами и разнообразными незаурядными в перерыве беседами с героями передачи.Очень многое узнаешь в ходе просмотра о гостях, их жизни, привычках и любимых занятиях и хобби, о том, что они оказывается и готовить любят, даже неплохо! Также и для себя, глядишь, откроешь какой-нибудь новенький рецепт.

Надежда
Отличная передача. Всегда с удовольствием наблюдаю за кулинарными произведениями Урганта. Сегодняшний выпуск вдохновил, и не только тем, что в гостях у Смака была Валерия, но и новым рецептом из индейки. Замечательный выбор животного белка как низкокалорийного продукта необходимого в рационе человека для поддержания мышечной массы и более привлекательных рельефов тела. Из уст Валерии такой рецепт вселяет доверие и желание скорее повторить это на своей кухне.

er65v457n4bu
Смак я еще помню со времен Макаревича. Хит 90-х. Его кудряшки и красные буквы главные ассоциации с программой)))) Но Ургант держит марку. На него смотреть всегда приятно. Веселит так, что потом живот болит от смеха. Самый харизматичный весельчак в нашей стране. Не знаю кто еще не любит Урганта) его любят все)
Но люблю я программу даже не из-за ведущих. Я люблю ее из-за разнообразных, простых и вкусных рецептов. В программе всегда рассказывают различные "фишки" и мастер классы по готовке. Я узнаю такие секреты кулинарии, о которых даже недогадывалась

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.