Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Я стыжусь своего тела 3 сезон 1-18 выпуск (2016) смотреть онлайн

Я стыжусь своего тела 3 сезон 1-18 выпуск (2016) смотреть онлайн

Я стыжусь своего тела 3 сезон все выпуски + последний
 Год:2016 
 Страна:Украина 
 Производство:Канал "СТБ" 
 Жанр:Реалити-шоу, медицинский 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, Украинские, Здоровье 

В последних эфирах украинского шоу канала СТБ Я стыжусь своего тела 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17 последний выпуск от 13 августа 2016 (Я соромлюсь свого тіла 2016 - новый сезон) Все люди мечтают о прекрасном и сексуальном теле, но у некоторых в силу редких заболеваний нет возможности стать обладателем такового. У некоторых из них есть такие недостатки, которые уродуют их, шокируют и даже отпугивают людей. С подобными людьми не хотят общаться, да они сами, стесняясь своего тела, закрываются в себе. Они не хотят видеть себя в зеркале. «Косые» взгляды, отсутствующая личная жизнь – это способно вызвать не только депрессию и комплексы, но даже довести людей до самоубийства. Оказать помощь этим людям могут лишь профессионалы – психологи и врачи.

Я стыжусь своего тела 3 сезон смотреть онлайн - сложные заболевания.

«Я стесняюсь своего тела 2016» – популярная передача на медицинскую тему канала СТБ, в ней пациенты со сложными заболеваниями обращаются к создателям программы за помощью. В проекте участвуют обычные украинцы, страдающие от сложнейших заболеваний, здоровье которых оставляет желать лучшего. Люди приходят в цент города на площадь, где их встречает группа телеканала СТБ и врачи Безвершенко Екатерина, Ославский Валерий и Шупенюк Людмила. Такой командой они постараются оказать помощь всем героям проекта, помогут избавиться от их проблем и добиться здорового и красивого тела.

СТБ Я соромлюсь свого тіла 3 сезон в хорошем качеств - жить заново.

Для этих людей «Я стесняюсь своего тела» 3 сезон чуть ли не единственная возможность начать свою жизнь заново. Новые герои, шокирующие сложнейшие заболевания, крупные эксперименты – смотрите в необычном телепроекте, равных которому нет на украинском телевидении «Я стесняюсь своего тела 2016». Этот проект не носит развлекательный увеселительный характер, он вызывает и неприятные эмоции и слёзы радости за участников, а самое важное – даёт очень ценные советы по поводу нашего здоровья. Лучшие врачи помогут убрать физические недостатки человека, тяжёлые болезни. Психологи постараются избавить участника от комплексов, научат любви к себе, своим достоинствам, ведь , если человек не доволен собой и окружающие его не полюбят. Визажисты, стилисты, парикмахеры закончат новый образ героя передачи.

Смотрет 3 сезон Я соромлюсь свого тіла 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 эфиры + последний - проблемы мальчика.

Первым героем телепроекта «Я стесняюсь своего тела» 3 сезона стал Иван Павлюк, 19 летний парень, проблемы которого приводят в ужас! У мальчика кисти рук достигли двухкилограммового веса каждая. Но он, несмотря ни на что, научился сам открывать себе дверь, кататься на велосипеде и бриться. Для того, чтобы оказать помощь парню, Екатерина Безвершенко эксперт «Я стесняюсь своего тела 2016», отправится а родное село парня. Но его мать будет препятствовать поездки сына в Киев в сопровождении доктора реалити-шоу. Также в новой части «Я стесняюсь своего тела 3 сезон» обратятся два новых участника, у которых проблемы схожего плана. У одного диарея, а у второго запор. Заболевания их не подлежат лечению, но возможно добиться ремиссии. Какие советы дадут им доктора, смотрите «Я стесняюсь своего тела 3 сезон» на этом сайте.

Первый раз за все сезоны проекта известный всем телезрителям человек – ведущий телеканала СТБ Дмитрий Карпачов попросил помощи у врачей реалити-шоу. Как выяснилось, помощь нужна была екс-участнице программы «Кохана, ми вбиваємо дітей». Оказалось, что у женщины опухоль головного мозга.

Я стыжусь своего тела 3 все эфиры онлайн - перевоплощения

Врачи шоу медицинской тематики "Я стесняюсь своего тела " хотят оказать помощь каждому обратившемуся вылечиться и оказаться на том месте в обществе, которое он заслуживает. В новом сезоне мы станем свидетелями неожиданных перевоплощений, кардинальной перемены внешности и укрепления здоровья. Ведь каждый знает, что здоровье – главная ценность в жизни. Получится ли у профессионалов изменить жизни людей, сделать ярче и лучше, наш зритель сможет узнать, после просмотра 3 сезона «Я стесняюсь своего тела» только на этом сайте.

Список эфиров, доступных к просмору.

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 1 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 2 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 3 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 4 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 5 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 6 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 7 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 8 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 9 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 10 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 11 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 12 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 13 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 14 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 15 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 16 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 17 выпуск

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон 18 выпуск

Я стыжусь своего тела 3 сезон все выпуски + последний смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+263
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-11-14T14:24
Аня Калинина
После просмотра таких передач, с ужасом понимаешь, сколько людей страдают от проблем разного рода, сколько психологически закомплексованных людей, которым нужна помощь, и самое главное, сколько можно спасти людей от суицида, если их во время направить к нужному специалисту и объяснить как правильно за собой следить. Особенно за своим здоровьем. Очень полезная передача. Ее необходимо посмотреть хотя бы раз каждому человеку, у которого есть какие-то проблемы, и главное понять для себя, что никогда не надо стесняться, лучше вовремя решить проблему, чем ее запускать

Ta_Renata
Очень полезная передача. Мне кажется ее стоит смотреть с подростками, которые все время собой не довольны, которые еще не поняли, что главное какой ты человек, а твое обличие - вторично! Ведь именно в юности многие стесняются того, что потом кажется такой ерундой. А по сравнению с людьми, которых показывают в данной передаче, наши подростковые страхи - вообще смех смехом! Вообще, надо еще с детства учить людей быть толерантными к окружающим, спокойнее относится к недостаткам других, тогда и жизнь будет легче и проблемы свои мы сможем воспринимать менее драматично.

er65v457n4bu
Потрясающее телешоу! Каждая серия у меня вызывает просто кучу эмоций - я плачу, смеюсь, сопереживаю участникам.Остаться равнодушным к этим ситуациям, просто невозможно!
А насколько же поразительные врачи, которые делают все эти чудесные преображения! Браво! Молодцы! Они действительно помогают всем этим людям поверить в себя, помогают им наконец начать ЖИТЬ, а не просто существовать. Побольше бы таких программ, которые действительно помогают людям. Спасибо создателям!

Vitaliya
Сколько разных болезней есть на планете. Хочется конечно чтобы помогли девочке. Такие проекты нужны, чтобы помочь людям, которые не могут сами исправить свою жизненную ситуацию. Помимо тела они пытаются изменить жизненный настрой и целеустановки людей. Многим это может помочь, настроить и мотивировать. Они реально помогают людям и это радует, вносит позитив в жизнь. Хорошо, что все заканчивается благополучно, что люди выздоравливают и становятся на свой путь. У многих есть страхи и проблемки, и это здорово, что все решаемо.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.