Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Пусть говорят 2016 / Аффтор жжет

Пусть говорят 2016 / Аффтор жжет

Пусть говорят с Малаховым
 Год:2016 
 Страна:Россия 
 Производство:1 канал 
 Жанр:Ток шоу, социальное 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, Первый канал, Социальные 

В сегодняшнем выпуске Пусть говорят аффтор жжет с Андреем Малаховым гости и участники приглашенные в студию первого канала пытаются огласить на всю страну проблему девушки а именно ее болезнь от которой она может умереть. Лечение стоит очень дорого смогут ли ей помочь? На кадрах с выпускного вечера в школе показана молодая и жизнерадостная девушка, которая улыбается. Но следующее видео поражает, девушка в маске и сильно осунувшимся лицом. Шесть месяцев единственной дочери Татьяны и Игоря поставили страшный диагноз – рак. Вмиг девушка из счастливой матери и замужней превратилась в несчастную девушку. Врачи предрекли, что жить осталось всего месяц.

Афтор жжет Пусть говорят последний выпуск

По словам Татьяны жизнь ее дочери тесно связана с другой девочкой, которая родилась на полгода раньше. Она готова раскрыть самую сокровенную тайну их семьи о которой молчали на протяжении 25 лет. И говорят, что готовы на все пойти, и обращаться к кому угодно лишь бы спаси ей жизнь. Сегодня в студии Андрей Малахов попробует разобраться кто такая Жанна и как она может спасти жизнь девушке. Татьяна Смирнова пришла с криком о помощи. Она приехала рассказать о своей беде. Ей дочери необходима помощь. Ее дочь очень хочет жить ради себя и ради ребенка. Врачи сказали, что ей нужна пересадка костного мозга и это стоит 250 тысяч евро.

Пусть говорят с Малаховым смотреть онлайн:

Последний выпуск: Аффтар жжот 14
закрыть
Рейтинг:+119
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-09-19T00:00
Аня Калинина
У Андрея Малахова наверное дар особый, он всегда вытаскивает какие-то нереальные истории, что диву даешься. Неужели такое бывает в реальной жизни? Он бы смог еще работать на НТВ, скандалы, интриги, расследования)))) Там бы Малахов точно не пропал. ОДно могу сказать, команда у него действительно профессиональная. это же надо найти всех этих людей, так построить свой рабочий график и ритм, чтобы успевать узнать и отснять столько материала, да еще и найти всех свидетелей, которые иногда и не очень радуют участников)))) Но народу нравится шоу!

Margaritta
Удивляют истории из передачи "Пусть говорят" своими животрепещущими темами, невозможно пройти мимо какой-то из них: темы современных болезней, проблем общества, страшных преступлений, историй всероссийской и мировой славы и известности. Каждый раз, натыкаясь на эту передачу, не могу переключить, потому что затягивает подача Андрея Малахова, его профессионализм в своем деле - он умеет раскрыть даже самые скрытые подробности, благодаря своему дару общения с людьми.

Гаевая Татьяна
Да такие истории сплошь и рядом. От рака болеют и умерают каждый день. Страшная, ужасающая болезнь 21 века! Меня удивляет больше всего то, что несчастным больным, помогают обычные люди. Иногда отдавая последнюю копейку... Где же все те меценаты, где бизнесмены и политики, которым нужно отмыть деньги? Ведь для них это ничего не стоит - спасти жизнь. а еще больше меня злит и поражает, что находятся бизнесмены, которые на этом еще делают состояние. Создают благотворительные организации, нанимают волонтерам, собирают деньги и сколачивают целые состояния! И еще повезет если они хоть один процент из собранных средств отдадут больным...

Погребняк Евгения
Я периодически смотрю программу Пусть Говорят, они затрагивают волнительные темы, сюжет всегда интересен. Я конечно же сочувствую героям всей программы, очень жаль главную героиню, ее родителей. Но девушка молодец, она глубоко верующая, и вера обязательно должна ей помочь. Мне не понятно поведение ее сестры по линии родной мамы. Как можно ответить отказом, когда у человека такая беда, да это больно брать косный мозг, но ей ничего не грозит, а у человека жизнь стоит на кону, и время идет на дни и на часы. Надеюсь, хоть мать сможет на нее повлиять.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.