Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Поле чудес 10.12.2016 / выпуск 10 декабря 2016

Поле чудес 10.12.2016 / выпуск 10 декабря 2016

Поле чудес
 Год:2016 
 Страна:Россия 
 Производство:1 канал 
 Жанр:Капитал шоу 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, Первый канал 

Леонид Якубович представляет сегодня в пятницу на первом канале очередной выпуск капитал шоу Поле чудес 10 декабря 2016. Сегодня в последнем эфире вы увидите три тройки игроков, в конце победитель будет сражаться за главный приз – автомобиль. В начале передачи высупил детский коллектив «веселые напевы» в эффектном номере был показан русский национальны танец. Как всегда Леонид Якубович произнес слова, которыми начинается каждый эфир шоу. Пятница, в эфире «капитал шоу Поле чудес». Первая тройка игроков, за барабаном поле чудес Мария Владимировна Логинова из города Равинское, московской области. Константин Иванович Соболевский из Омска. Марина Ратушняк из Молдавского села Рутовица.

Поле Чудес 10 декабря 2016 с Леонидом Якубовичем

Константин Иванович запасся цветами и подарил из женщинам, гордо воскликнув «цветы в студию!» Примите от первого канала и от всех мужчин, которые сидят в этой студии. Якубович говорит, что сегодня прекрасный день, и именно сегодня родился прекрасный писатель Антон Павлович Чехов. Именно Чехову буде посвящен сегодняшний выпуск поле чудес от 29 января 2016. Задание первый тур в котором Леонид произносит цитату Чехова из письма в котором он упоминает кого лечил в этот день и не вылечил получив гонорар. Все деньги отправил в трактир Банникова откуда получает на свой стол горилку, пива и прочие… что? Именно на это вопрос и надо дать ответ. К Леониду подошла девочка Лиза. Он расспрашивает, кто это за женщина, которая смотрит за нами? Просит рассказать чем мама занимается. Выяснилось, что мама работает и учиться танцевать, также у них живет кролик и хомяк. Еще есть человек, который ходит в школу – оказалось что это ее брат. Девочка станцевала современный танец, Леонид Аркадьевич Якубович подарил ей подарок. Подробнее смотрите в сегодняшнем выпуск Поле чудес с Леонидом Якубовичем на первом канале 10.12.2016 в хорошем качестве.

Поле чудес смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+723
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-12-10T00:18
Alina
Поле чудес по моему древняя передача. Сколько ей уже лет ? Раньше постоянно ее смотрели, вместе с участниками угадывали буквы и предполагали приз он сейчас возьмет или деньги. И когда вместо денег лежал лимон забавляло. Интересно было смотреть какие подарки, гостинцы привозили участники. Я не знаю большо передачи куда так много и в таком количестве везли угощения, гостинцы, сувениры, рукоделие, одним словом подарки. И обычно гостинцы собирались всем городом, поселком, деревней, то есть поездка на Поле Чудес была большим событием. Я представляю масштабы музея , интересно туда пускают на экскурсии?

Natawa Natawa
что за ИНСТУКЦИЯ???

Аня Калинина
Сколько себя помню, всегда было "Поле Чудес". Всегда был Леонид Якубович) Это человек, которого знают минимум три поколения нашей страны, а уже наверное и четвертое! Сколько лет она уже идет, а поклонники не уменьшаются. Люди едут, везут подарки) Интересно, сколько раз уже увеличивали музей?) Ведь за все эти годы в него свезли половину нашей необъятной Родины! И мне кажется, с каждым годом везут все больше и больше. Уже можно делать реальный музей "Поле Чудес", в который можно водить туристов.

Ta_Renata
Раньше эту передачу смотрела с бабулей, теперь смотрим с мужем и детьми. Причем муж, вроде нормальный, взрослый, адекватный человек, но до сих пор мечтает попасть на "Поле Чудес" к Якубовичу. Надо все-таки исполнять детские мечты, заслать мужа на передачу, глядишь и выиграет что-нибудь, дети на всю страну стихи и песни расскажут и споют. Все-таки память на всю жизнь останется. Надо заняться этим вопросом, а то все смотрим и смотрим на других, надо и себя показать:)

Так что ждите нас, скоро во всех телевизорах страны мы покажем, кто самый умный, талантливый и удачливый!

er65v457n4bu
Кто в России не знает эту передачу? Кто не знает кто такой Якубович? Я смотрю эту передачу с тех пор, как только себя помню. Цепляет это шоу всех. Детей тем, что там появляются другие детишки и им дарят подарки. Взрослым нравится "поломать" голову над заданиями. Ну и конечно всем же интересно кто выберет приз, а кто деньги. Но вот обидно,что иногда отказываются от больших денег и выбирая приз, выигрывают какой-нибудь огурец. Больше всего мне интересно посмотреть когда-нибудь на сам музей. Каких только чудес там можно увидеть))))

Vitaliya
Любимая с детства передача с Якубовичем. Мечтаю попасть в эфир передачи, и получить главный приз. Пишу и отправляю анкеты, а все без толку, видимо потому что у меня нет таланта, который я могла бы там показать,а там же что не участник, так либо певец, либо кузнец-молодец. Все прям как на подбор. Мини шоу талантов из деревень. Отдельное слово о музее, который уже наверное размером с Кремль. А задание, которое ведущий задает, никто и вспомнить не может. Сколько лет смотрю, а Леонид все в одном формате, как только ему такое удается)

Дар
В борьбе за главный приз, уже несколько лет, каждую пятницу борется 3 участника, а вместе с ними и добрая половина страны. Главный приз-автомобиль, ради него человек готов рисовать кроссворды, писать письма в редакцию, ехать с другой части страны в Москву, везти с собой множество подарков для Леонида Якубовича. Ради автомобиля или денежного приза, человек готов переступить планку стеснительности, скромности, готов спеть песню -не умея петь, или станцевать танец -не умея танцевать. Самое главное, что вся страна смотрит, есть рейтинги, а главное есть музей капитал шоу поле чудес, которого никто не видел никогда))

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.