Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Пусть говорят 4.02.2016 выпуск 4 февраля 2016

Пусть говорят 4.02.2016 выпуск 4 февраля 2016

Пусть говорят 4 февраля 2016
 Год:2016 
 Страна:Россия 
 Производство:1 канал 
 Жанр:Социальное ток-шоу 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, Первый канал 

В сегодняшнем эфире ток шоу Пусть Говорят 4.02.2016 с Андреем Малаховым вы увидите историю жизни ребенка, которого раньше покинули родители. Девочка, которую усыновили, приехала из Англии для того, чтобы увидеть своих родителей. 23х летняя девушка Энн Ромэй живет в небольшом городе Делансон, похожего на деревню у них есть свое хозяйство лошади, козы, свиньи и куры – буквально целый зоопарк. Он не знает ни единого слова на русском языке и у нее есть матрешка с Ленинграда, которую она привезла 18 лет назад – она очень дорога Энн. Она молилась лишь об одном, чтобы ее родители были живы. Ее приемные родители были против знакомства девушки с ее биологическими родителями, она на протяжении десяти лет искала информацию о своих родственниках.

Пусть говорят 4 февраля 2016 - На дне стакана

Она мечтает увидеть свою маму, но американские родственники говорят, что это ее сильно разочарует. Почему родная мать никогда не искала встречи с собственной дочерью? Станет ли это для девушки разочарованием или она обретет семейное счастье? Больше всего Андрея Малахова, да и всю группу передачи Пусть говорят шокировало то, что приемные родители очень волнуются, и думают, что это не принесет девушке пользы? Энн говорит, что к ней жестоко относились и встретить родителей очень важно для нее и она начала искать их еще с тринадцать лет. Она часто пыталась объяснить, что приемный ребенок это не одно и то же что родной. После ее усыновления она начала заниматься спортом и заняла призовые места в фигурном катании став лучшей фигуристкой в своем округе, девочка еще в 13 лет работала по 4 часа в день, для того, чтобы оплачивать свои тренировки по фигурному катанию. Подробнее смотрите в последнем выпуске 4 02 2016 Пусть говорят за 4 февраля 2016 в хорошем качестве.

Пусть говорят 4 февраля 2016 смотреть онлайн:

Последний выпуск: На дне стакана
закрыть
Рейтинг:+38
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-02-04T19:21
Гаевая Татьяна
Да реальность действительно жестока и она часто разочаровывает. Эта девушка должна быть счастлива, что ей попались такие прекрасные приемные родители. Мне кажется, что это очень оскорбительно, что она говорит - приемные родители, не то же самое, что родные. Я считаю, настоящие родители - это те кто воспитали, заботились и любили, а не те кто родил и бросил. Многим сиротам так и не удается найти настоящую любящую семью. А Энн очень с этим повезло. Может у нее и не очень легкая жизнь и детство, но у нее всегда есть поддержка родных и близких людей.

Погребняк Евгения
Малахов отличный ведущий. Программу Пусть Говорят я смотрю возможно только из-за него, обаятелен и харизматичен. Чего не возможно сказать о героях данного выпуска. Я не очень люблю смотреть такие сюжеты, так как в них мало смысловой нагрузки. Смысл и вывод только один. Дети когда ищут своих родителей, они ожидают увидеть не такую картину, а жизнь штука жестокая. Мне кажется этой пропитой женщине, кроме бутылки в жизни больше ничего не надо. Я не верю ни одному ее с слову, да и как можно поверить человеку который пропитой, опухший от постоянных попоек.

Tanja
Чувcтвуютcя фальшь и враньё... Правду она не говорит что на cамом деле произошло. Ведь на работе у этого врача cразу почувcтвовали неладное, cообщили в полицию т. к. в cемье знали, что у него были проблемы.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.