Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Смотреть Угадай мелодию (5 ноября 2016) онлайн

Смотреть Угадай мелодию (5 ноября 2016) онлайн

Угадай мелодию
 Год:2016 
 Страна:Россия 
 Производство:1 канал 
 Жанр:Музыкальное тв шоу 
 Качество:SATRip 
 Категории:  2016, Тв шоу, Первый канал, Музыка 

Сегодня вышел очередной выпуск тв шоу на первом канале «Угадай мелодию 5.11.2016» с Валдисом Пельшем. Правила на протяжении многих лет не менялись – участники должны отгадать популярную мелодию по нескольким нотам. Валдис проверяет тех, кто участвует в игре и узнает насколько они музыкально грамотные и могут отгадывать музыку на слух. Их трех игроков, которые принимают участие в шоу в финал проходит только один и он может побороться за приз – солидную сумму российских рублей. Но для того, чтобы победить в финале надо отгадать семь мелодий за определенное время – 30 секунд.

Смотреть угадай мелодию - последний выпуск 5 ноября 2016

В студии на протяжении всего эфира звучит живой оркестр, который только добавляет позитивных эмоций и помогает насладиться живой музыкой в прямом эфире.

Угадай мелодию смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+83
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-11-05T13:44
Alina
Очень хорошая добрая передача. Особенно радовался ей в детстве. А сколько радости, восторга было когда угадывал мелодию, да еще и если быстрее всех. Приятная программа на вечер, посидеть поугадывать, проверить свои знания. Программа была закрыта на какое-то время. сейчас переиздали ее, что непременно радует. Побольше бы таких хороших программ. Радует, что главный ведущий не изменился, он как символ этой программы, жаль только постарел. Участники программы все те же звезды, можно было бы расширить формат передачи и приглашать обычных людей. Может бы так оживили ее.

Mariya7
Одна из главных передач моего детства, сразу после Поля чудес! Угадай мелодию мы смотрели всей семьей, угадывая вместе с участниками. Жаль было, когда программу закрыли. И как же я обрадовалась, когда увидела анонс передачи на Первом канале! С тем же Пельшом в качестве ведущего! Вот только меня постигло разочарование - участниками передачи снова сделали так называемых "звезд". Ну сколько можно смотреть на одни и те же лица? Верните в передачу простых людей, это гораздо интереснее смотреть!

Аня Калинина
Сколько радости было от просмотра этой передачи! Интересных людей много было, хорошей музыки-теперь что-то непонятное в ней...Пора бы чтобы новенькое придумать, а то все слизывается с зарубежного экрана.Изюминки никакой нет! Рейтинг, я так думаю, сейчас не так высок у этой передачи из-за ведущего, раньше намного интереснее у него получалось. Конечно, музыку иногда и полезно вспоминать-какая-то такая ностальгия по старым песням.Аудитория скорее всего у этой передачи осталась из старого поколения, а хочется и нашей молодежи чем-то поразвлечься.

Надежда
Это программа связанна у меня с детством. Такие теплые и добрые воспоминания всплывают после просмотра. Очень трогательно и порой печально наблюдать, как стареют звёзды, как меняется их образ жизни, какими они становятся с годами. Я не только про легендарного ведущего Валдиса Пельша, к которому испытываю сказочную симпатию, но и про тех гостей, которых он приглашает на протяжении многих лет, поиграть в эту весёлую, забавную и занимательную игру.

Vitaliya
Раньше смотрела. Сейчас уже не интересно совсем. Валдис постарел, а так больше ничего не изменилось в передаче. Как то все это уже не актуально в нынешнее время. Эта "угадай мелодия" уже звучит как отголосок из детства. Только, в отличии от других старых передач, к этой интерес полностью потерян, ее давно заместили и выглядит это все очень уныло. Пара бы уже и прикрыть это. Сколько уже можно смотреть как Валдис ложиться на свою стойку и типа без палева подсказывает зрителям песню) смешно) Я например, не припомню никого из своего круга, чтобы они бежали домой посмотреть эту любимую передачу.

Adm
Добрый день! На этой страничке плеера с "одноклассников" после клика, когда запустили видео, появляются стандартные кнопки справа,громкость и кнопка для того, чтобы расстянуть на "весь экран". С какого устройства вы заходите на сайт - телефон, пк? Какой браузер установлен?

старпер
Здравствуйте.Большинство плееров не открывается на весь экран.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.