Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Забыли?Регистрация
ДокументальныеСериалыКиноНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2МистикаНЛО
✫ Смотреть Маша и медведь серия 11.12.2016 онлайн

Смотреть Маша и медведь серия 11.12.2016 онлайн

Маша и медведь новая серия
 Год:2016 
 Производство:Россия 
 Жанр:Мультик 
 Качество:HD 
 Категории:  2016 

Смотреть Мультик Маша и Медведь последняя серия от 11 декабря 2016 онлайн в хорошем качестве. В 61 и новой 62 серию мультипликационного сериала "Маша и Медведь" - "К вашим услугам". Этот выпуск считается одним из самых лучших как по графике так и по сюжету. Маша хочет пойти на маскарад, но у нее нет костюма. Случайно она находит палочку феи и книжку о золушке в которой происходят чудеса. ввдруг по волшебству Маша стает сказочной феей и помогает организовать маскарадный бал. Вмиг появляется роскошный дворец и изысканные угощения.

Смотреть Маша и Медведь, последняя серия от 11.12.2016

Машутка мановением палочки создает красивые наряды для Мишки, Свиньи, кролика, козла, щенка и Медведицы. Мишка встречает свою любимую и начинается бал. Свинья хочет съесть пироженое, но Маша не дает это сделать. До конца дня остается пару минут и фея переводит стрелки ломая часы. В 12 часов ночи все рассыпается. Роскошь и красота маскарадного бала превращается в кучу тыкв. Перепуганные животные разбегаются... ПОдробнее смотрите в свежей серии мультипликационного сериала Маша и медведь от 11.12.2016 (60 серия, 61 серия, 62 серия) онлайн в хорошем качестве.

Маша и медведь новая серия смотреть онлайн:

закрыть
Рейтинг:+69
Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2016-12-11T07:38
Adm
Анимационный мультипликационный сериал «Маша и Медведь» от отечественных кинематографистов пользуется огромной популярностью не только среди маленьких зрителей, а и среди их родителей, дедушек и бабушек. Из названия не сложно догадаться, что главными героями сериала являются девочка Маша и Медведь. Маленькая Машенька обладательница непростого характера.

Медведь до выхода на заслуженный отдых работал цирковым артистом.
До встречи с Машей Медведь жил спокойной и размеренной жизнью. Миша увлекался рыбалкой и пчеловодством, а также выращивал на приусадебном участке всевозможные овощи. Но уже первое появление Маши кардинально изменило жизнь Медведя. Милая на первый взгляд девочка, оказалась самой настоящей хулиганкой.

Dokfilin
Как всегда наша героиня неподражаема. Она лучшая подружка всех деток а сереьзный Мишка пытается ее угомонить. Но в этой сери все по другому. Машулька устроила настоящее шоу с замком, нарядами, танцами и вкусным угощением. Как жаль, что ровно в полночь все рассыпалось и эта одна их самых впечатляющих серий, 50 выпуск Маши - просто непревзойденный. Вот посмотрел 51й и что видно он недотягивает. Идея же последнего выпуска на мой взгляд не полностью раскрыта. Смотрите онлайн и сами все увидите. Что тут читать!

Adm
Посмотрел серию 50 - очень понравилась - праздник урожая удался на славу. Маша была просто фееричная в образе феи и смогла устроить настоящее представление в котором поучаствовали: Мишка и Медведица, козлик, свинка и зайчик. Они славно повеселились, но все-же как и положено по сюжету сказки "Золушка" ровно в полночь все превратилось в кучу тыкв!

Katerina Ivanovna
Полезно ли смотреть Машу и Медведь?

«Маша и Медведь» это мультипликационный сериал о странном дуэте, который обитает в одном из русских лесов. Медведь гризли, внешность которого больше напоминает надутого диснеевского Балу, и девочка из мультфильма студии «Pixar». Для маскировки Маша была наряжена в платочек. Стоит отметить, что «пиксаровская» кукла двигалась гораздо характернее и регулярно пожимала нижнюю губу, когда она хмурилась, то напоминала собой девочку, тогда как Маша старую каргу.

Чем больше серий, тем больше появляется в кадре новых героев. Например, Дед Мороз был замечен в одноименной серии «Дед Мороз», внешность старика тоже получилась несколько надутой.

На меня мультфильм произвел странное впечатление. Дешёвый юмор. Эта история напомнила мне фильм «Вождь краснокожих», в котором малолетняя девочка с садистскими наклонностями мучает животных, а все стрелки переводит с себя на Деда Мороза, отправляя тем самым на смерть посидевшего старика. Маша в данном мультике тоже ведет себя неадекватно.

У одного моего знакомого вызывала ужас сцена из «Смешариков», когда там Барашу закинули в колодец. Кинематографисты обставили так все, что им это кажется смешным. Поэтому когда малыши захотят повторить нечто подобное, удивляться будет уже поздно. Кстати в реальной жизни был печальный случай, когда малыши повторили увиденное. Пятёрка неугомонных ребятишек забросила стальной трос на высоковольтную линию. В результате двое скончались на месте, а трое впали в кому.

Одна из последних серий, которую я смотрел недавно, имела следующий сюжет – Маша, играя с железнодорожной стрелкой в 50м выпуске, пустила под откос Деда Мороза. На следующий день после выхода выпуска в эфир произошла трагедия с «Невским экспрессом». Теперь я с ужасом ожидаю заключения экспертов...

Vanessa
Меня всегда потрясает что-то хорошее. А вот плохое я, как и многие люди, люблю не очень. Мультипликационный сериал «Маша и Медведь» мне кажется потрясающе хорошим, поэтому я не только смотрю его сама, а и привлекаю к просмотру своих детей. В то же время еще при просмотре первой серии мне стало очевидным, что в данном случае имеет место очередное «Явление» из жизни современной мультипликации.

Пред зрителем встает главная героиня проекта – девочка Маша – ребенок лет пяти-шести, аккуратно одетый в платочек и сарафанчик розового цвета с огромными зелеными глазами. Маша это типичная Машенька из русских народных сказок. Теперь перейдем от «упаковки» к характеру ребенка. На самом деле милая и обаятельная Маша – настоящий монстр-разрушитель. Девочка представляет собой абсолютно неуправляемый организм и концентрат взрыва. Она постоянно перемещается в пространстве, разрушая и дезорганируя все, к чему прикасается. Маша это юла-непоседа, у которой, как принято говорить в народе, нет царя в голове. Вместо этого в её голове прочно засели то ли тараканы, то ли пули.

Медведь – это несчастный житель леса, который вынужден каждый день общаться с Машей. Из-за того что ему приходится регулярно ловить эту маленькую стерву, Миша находится в состоянии постоянного стресса. Также Медведь должен убегать от девочки, забавлять и спасать её, а иногда ему и самому приходиться бежать от её проделок. Жил в лесу добропорядочный цирковой артист пенсионе и имел замечательный и устроенный быт. Медведь занимался рыбалкой, разводил пчел, выращивал фрукты, пил чай и вечерами смотрел футбол по телевизору. И тут неожиданно к нему прибилась Маша, как снег наголову. С тех пор облом преследует медведя на каждом шагу. Стоит заметить, что медвежьи обломы лежат в основе сюжета каждой серии. То ему прервали зимний сон, то обломали весеннюю любовь, то не дали поймать рыбку, которая уже попалась на крючок, но испортили заготавливаемое на зиму варенье. Короче одни сплошные обломы и геморрой.

Вроде все хорошо начиналось, но вдруг Маша сломала забор, перевернула весь дом верх ногами, опрокинула улики, разогнав всех пчел. В новогодние праздники Маша и вовсе озверела – сожгла праздничную елку и покалечила Деда Мороза. Маша ухитрилась не только довести до ужаса домашних животных, а и травмировать самого волка. Все Машины проказы являются не типичными для вменяемого и адекватного ребенка. Поэтому несложно догадаться, что Маша – это эталонный образ современной истерички. Девочка делает все, что ей заблагорозумится, при этом все окружающие ей чем-то обязаны. О таких понятиях, как приличие, субординация, вежливость, жалость Маша и вовсе не слышала. Естественно, что о наказании не идет и речи.

О наказании следует сказать отдельно. Таких детей как Маша необходимо постоянно держать в ежовых рукавицах. Энергия ребенка должна быть постоянно направлена на позитив и созидание. Таких неугомонных детей следует с ранних лет приучать к труду, выбивать из них дурь, и приучать их к послушанию. Ничего подобного в мультипликационном сериале не наблюдается. Медведь не ругает Машу, не направляет её негативную энергию в другое русло, единственное на что хватило Медведя это зарычать на девочку в первой серии. Миша хотел напугать её, как назойливого щенка. На этом все попытки усмирить Машу, собственно, и были закончены.

В мультфильме Маша выступает агрессивным ребенком и настоящим самодуром. В одном из выпусков от Маши убежали мертвые волки. Последние были доведены девочкой до отчаяния по типу популярных рассказов О’Генри.
Поведение медведя с одной стороны достойно уважения (комсомольская стойкость и мужество), а с другой стороны вызывает одно недоумение. Дрессированный артист цирка мог бы одним движением прихлопнуть негодницу, словно муху. Но Миша даже ни разу не решился дать Маше по попе. Вероятнее всего Миша не применяет силу из-за побуждений мнимой любви к ребенку. На лицо все происки ювенальной идиотии, которая побуждает семьи применять к детям воспитательную установку, основанную на полной вседозволенности. Зрителям очень жаль терпеливого Мишу. Не лесной житель, а настоящий мальчик для битья.

Хорошо, что многие дети более старшего возраста способны отличить, что такое хорошо, а что такое плохо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что дети отказываются смотреть данный кинематографический «шедевр» и воспринимают его как неудачную современную сказку. Тем не менее есть семьи, где «М и М» любят и ценят не только дети, а и взрослые.

Артем Ключицкий (Kinoman)
Рецензия 2

Мультипликационный сериал «Маша и Медведь» имеет схожие черты с такими популярными отечественными и зарубежными детскими кинематографическими проектами, как «Том и Джерри», «Саус Пару» и «Ну, погоди». Для родителей не секрет, что маленького ребенка можно заинтересовать абсолютно любым мультиком – и положительным, и отрицательным. Мультик – это самая простая возможность в очередной раз прочувствовать атмосферу торжества и чуда. Просмотр мультфильма не заставляет детский мозг напрягаться – достаточно лишь просто сидеть и внимательно наблюдать за происходящим на экране. Все остальное забота мультипликаторов. К сожалению, современные кинематографисты очень часто не задумываются о том, какие мысли вкладывают в головы маленьких детей.

К счастью, многие современные родители не видят в этом сериале ничего хорошего. И действительно, среди нас найдется мало желающих иметь такую дочь, как Маша. Наблюдать за таким веселым и классным ребенком забавно лишь со стороны. Другое дело, иметь такое чадо в собственной семье.

Сегодня очень часто мы слышим разговоры о том, что родители должны лучше воспитывать своих детей, объяснять им, что такое хорошо и что такое плохо. Однако, все зависит не столько от воспитания, телевизионные продукты также оказывают большое воздействие на маленьких детей. Родители в ответе за то, что смотрит их ребенок. То, что сегодня кажется смешным и забавным, аукнется не завтра, а через многие годы, а может даже и десятилетия. Папы и мамы должны осознавать, что одни мультики идут ребенку на пользу, а другие нет. Это тоже самое, как накормить ребенка сладостями, а потом отвести на прием к стоматологу. Если для многих родителей это норма, то мне искренне жаль их и их детей. Они идиоты в двойне, так как не понимают того, что творят.

Рисованные мультики, которые выпускались в Советском Союзе, во сто раз лучше, даже по изобразительному ряду. Среди современных мультфильмов также есть достойные проекты, например мультики про богатырей. Конечно, не идеал, но вполне приемлемый вариант.
В жизни существуют вещи, которые нельзя обтёсывать и над которыми нельзя смеяться даже в шутку. Но современный народ отличается неразборчивостью. Красивая, подвижная девочка с большими глазами и заразительным смехом (особенно в 50й серии) – это еще не повод для смеха и счастья. Ведь характер у Маши, как у настоящей начинающей стервы. Девочка с ранних лет заточена под то, чтобы потреблять. Когда взять с человека будет нечего, она его просто бросит на произвол судьбы и пойдет дальше своей дорогой.
Лучше потратить время и скачать для своего малыша другие, более интересные и полезные мультики. Чтобы малыш не простил включить мультик про Машу, следует рассказать ему более подробно об этой нехорошей девочки. Более того, ребенка следует сразу поставить в известность о том, что за подобного рода поведение он будет строго наказан.
Такое поведение не прокатит нигде, а медведь и вовсе способен съесть непослушного ребенка. Адекватный родитель способен без труда выбить с ребенка подобную дурь. Правда делать это следует с любовь, нежно и наиболее щадяще, пока у малыша еще гибкая психика. В противном случае за родителей это сделают чужие люди грубо и больно.

Главная героиня мультипликационного сериала «Маша и Медведь» девочка Маша, которая никому не дает покоя (например в серии "Праздник урожая"). В первую очередь от неугомонного характера страдает её друг Медведь. Сериал был создан для детей в возрасте от трех до девяти лет. Многие отечественные семьи сочли это мультфильм семейным и смотрят его всей семьей.

Да, мамы и папы тоже не прочь посмеяться над Машиными проделками. Авторы создали некую адаптацию зрительского восприятия к новой трактовке старой истории, знакомой каждому из нас из детства. Персонажи живут в современном мире и пользуются современным бытом. Мультфильм описывает отношения, которые возникаю не между девочкой и зверем, а между ребенком и взрослым. Смотрите и делайте свои выводы.

Громов Николай Сергеевич
«Маша и Медведь» - добрый и потрясающий мультфильм. Маша очень озорная девочка. Медведь был создан в противовес ей – добрым и правильным. Советую смотреть этот мультипликационный сериал не только детям, а и взрослым.

Бамбинго style
За свою жизнь я пересмотрела много мультиков, но «Маша и Медведь» самый прекрасный из них. Я всегда от всей души хохочу над Машиными проделками. Кроме того, этот мультфильм один из немногих, которые можно давать смотреть детям со спокойной душой.

Adm
Рецензия на мультик Маша и Медведь

Большинство мультипликационных DVD-дисков содержат в себе настоящий винегрет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие родители сами выбирают мультфильмы, которые будет смотреть их ребенок. По поисковым запросам лидируют такие фразы, как «старые добрые мультфильмы», «Вовка в тридевятом царстве», «Аленький цветочек», «Мама для мамонтенка».

И действительно, зачем смотреть злые мультфильмы. Современная жизнь и так насыщена адреналином. Стоит отметить, что многие родители даже не догадываются о том, что дети в трех-четырех летнем возрасте не видят границы между реальностью и экраном, в связи с эти все увиденное воспринимается ними, как произошедшее. Мультики, впервые вышедшие на экраны в 40-х – 60-х годах ушедшего века не утратили своей актуальности по сей день. Они демонстрируют детям добро и зло, трудолюбие, нравственный выбор, настоящую дружбу. Современные мультики, конечно, превосходят их по динамике и красочности, но это ничуть не делает их более красивыми и интересными.

Героями старых мультфильмов были не только добрые молодцы, а и хулиганы, и разбойники. Но в конце фильма над негативными героями всегда проводилась воспитательная работа, которая позволяла им исправиться и стать на правильный путь. Злодеи в сказочном мире всегда были посрамлены особенно в "Маша и Медведь 50". То есть имела место мораль. А вот в «Маше и Медведе» ничего подобного не наблюдается. Медведь ни разу не наказал Машу за проделки и даже не отругал её. Все мы знаем из детства персонаж Колобка. За пренебрежительное отношение к старшим и свою самонадеянность он был наказан. При этом лиса съела его очень деликатно, без «крови» и всяких сцен ужаса.

Считать Машу собирательным образом, отображающим характер современных детишек, в корне не правильно. Как показывает жизненный опыт, на Машу похожа лишь та ребятня, которая смотрит её систематически. Поклонники мультипликационного сериала действительно слепо подражают этой девочке. В мультиках нашего детства имели много идеологических установок и морализорства. В те годы авторы осознавали, кто являлся их главным зрителем.

Каждый вечер в нашей стране сотни тысяч счастливых семей проводят время за просмотром мультипликационного сериала «Маша и Медведь». Мама, дети и даже папа весело толкают друг друга в бок и пытаются заучить наизусть Машины афоризмы. Машины шалости и родительский смех вызывают улыбку у ребенка.

Со стороны, картина кажется идеальной. Но все меняется с окончанием просмотра фильма. Когда малыш начинает подражать главной героине мультика – прыгать на кровати, скакать на столе, бить посуду – родители теряют самообладание. Если уговоры не помогают, то в ход начинают идти ремни и лозины. Малыш получает по попе и выслушивает лекцию о том, что так вести себя нельзя. Особо сердитые родители могут и вовсе поставить своего малыша в угол. Дети в отличие от родителей не имеют в своем арсенале такого запаса слов и адреналина, поэтому не могут задать родителям следующий вопрос: «Почему они бьют их за Машины проделки, которые при просмотре мультика вызывали один лишь смех?».

Продолжение этого мультфильма – это настоящий полнометражный мультиблокбастер. Конечно, успех ему обеспечен. Возможно, уже в ближайшем будущем мы увидим вторую часть под названием: «Маша и Медведь против Зла или Ловись рыбка». К счастью, продолжения фильмов с каждым разом получаются все хуже и хуже. Очевидно, что так будет и с «Машей и Медведь».

Естественно, что при воспитании родители должны не запрещать ребенку, а развивать у него вкус и понимание. Дети должны уметь отличать хорошее от плохого. Тогда ребенку и самому будет неприятно смотреть как выпуск 50 (Маши и Медведь) так и подобные фильмы. Создайте для своего чада эталон, от которого он будет вести отсчет.
«Шрекообразные» мультики, которыми современные родители любят закалять сердца своих детей, лишь ожесточают их. К сожалению, мамы и папы осознают это только лет через двадцать, когда менять что-то будет уже поздно. Психологи говорят о том, что дети, воспитанные на подобных фильмах, вырастают лишенными чувства жалости и сострадания.

Рекомендуем посмотреть онлайн 50ю серию маша и Медведь в хорошем качестве!

Dokfilin
Не вижу ничего хорошего в этом мультике и не стал бы его показывать своим детям не за какие деньги. Для меня главная героиня серила типичная балованная и туповатая девочка, которой взбрело в голову, что она может не слушать старших и делать все, что хочет. Дети, смотрящие регулярно этот сериал, запоминают и начинают в реальной жизни копировать Машино поведение. Потом родители начинают негодовать, почему их дети стали такими непослушными. Родители сами виноваты в том, что позволяют смотреть подобные вещи детям. Лучше бы читали своим малышам сказки на ночь, однозначно было бы больше толку.

Толстый панк
«Маша и Медведь» мой любимый мультик. Как правило, я смотрю его не по телевизору, а в режиме он-лайн. Больше всего меня радует, когда Маша заводит свои задорные песенки. Хорошая анимация и качественная музыка – первое, что привлекло меня в этом мультфильме. У моих подруг дети до 2-х лет с радостью смотрят этот мультик. Но, лично я считаю, что он больше подходит детям от 7 лет. Младшие дети могут начать повторять Машины капризы, а из этого ничего хорошего не будет…

Анитка
Отличный мультик. Разменяв пятый десяток жизни, я, наконец, влюбилась в мультипликационных героев. Этот добрый и позитивный мультипликационный сериал несет в себе огромный заряд положительных эмоций и бодрости. Каждый вечер я включаю детский канал, чтобы увидеть данный мультик. У моего внука в садике есть подружка – точная копия Маши. Такие же огромные глазища, такая же улыбка и такой же звонкий смех, как колокольчика. Спасибо авторам сценария, режиссёру и озвучке. С нетерпением ждем продолжения.

МультикС
Вредность Маши я списываю на её возраст. А вот Мише действительно ничего не остаётся, как только потакать Машиным капризам. У меня данный сериал вызывает только положительные эмоции. Невозможно не заметить его красочный, динамичный и юмористический сюжет. Мультипликационный сериал «Маша и медведь» учит детей добру. Маше характерно чувство стыда. Девочка хочет помочь медведю, но получается у неё это не всегда. Это то, что нужно для детей. Десятиминутный формат был удачно подобран создателями. Благодаря этому малыши н не перегружаются мультиками.

Алиса
Практически каждый вечер наша семья собирается на диване, чтобы посмотреть очередную серию мультипликационного сериала «Маша и Медведь». Это один из немногих мультиков, который любят смотреть и дети, и взрослые. Удивительно, как авторам удалось найти ту грань, благодаря которой дети и взрослые вместе сочувствуют мишке и радостно смеются над проказами Маши. Просмотр данного мультфильма однозначно поднимает настроение и его хочется смотреть снова и снова, невзирая на возраст.

Греник
Я очень люблю этот мультфильм. В реальной жизни я лысый коренастый дядька. Но, не смотря на свои физические параметры, смотрю детский сериал. Меня поражает Машин неповторимый смех, и вызывают умиление зверята, которые её окружают. Картинка яркая и красочная. Песни добрые и замечательные. Сюжеты всех серий со смыслом. Порой даже и не верится, что мультфильм «Маша и Медведь» был создан у нас в России. Ряд серий можно смотреть до бесконечности, смеясь на мишкой и Машкой. К сожалению, иногда создатели подкидывают и бестолковые выпуски, о которых хочется забыть раз и навсегда.

Masha i Medved (Love)
Меня поражает то количество неподдельной доброты и безобидного озорства, которое содержит этот мультипликационный сериал. Этот мультик не способен толкнуть ребенка совершать негативные поступки. Маша – это непосредственная девочка, отказать которой невозможно. Миша – настоящий идеал для будущих мужчин: добрый, заботливый, сильный.

Роман Климов
Если у вас тоска на душе или депрессия, то обязательно посмотрите сериал «Маша и Медведь». Уже после просмотра первой серии у вас гарантированно поднимется настроение, и вы захотите досмотреть мультик до конца. Большинство детских мультфильмов сняты с любовью и заботой о детях. Но только данный мультфильм может похвастаться таким запасом ненавязчивого и сногсшибательного юмора.

Работа съемочной группы непревзойдённая и идеальная. Образы главных героев превосходны. Так же само можно охарактеризовать и их «внешность», диалоги и песни. Маша это настоящее маленькое чудо. А медведь? Сегодня многие женщины были бы счастливы иметь такого мужа – нежный, заботливый, молчаливый и главное хозяйственный (стирает, убирает, гладит, готовит). «Маша и Медведь» – это прекрасный мультик для людей разных возрастных категорий. Создателям фильма хочется пожелать лишь одного «Продолжайте в том же духе, ребята!»

Adm
Сюжет анимационного сериала "Маша и Медведь (выпуск 50)"
Маленькая озорная девочка Маша заядлая шкодница и непослушница. Круглый год она носит платки и платья в розовом цвете. Машин дом – железнодорожный полустанок. О родителях девочки ничего не известно, вероятнее всего, они слишком заняты работой в городе, поэтому Маша имеете возможность все время проводить в лесу. Лесные обитатели настороженно относятся к шустрой девочке.

Несмотря на свою детскую наивность, она любознательна, упряма и настойчива. Приключения – вот что Маша любит больше всего на свете. Но Маша никогда не отправляется на их поиски без своего лучшего друга Медведя, отличающегося спокойным и размеренным характером.

Медведь одновременно выступает другом и наставником любопытной девочки. В прошлом Миша был успешным цирковым артистом. Лесной дом Медведя отличается удобством и комфортом. Здесь есть все – электричество, телефонная связь, почтовый ящик. Любимые занятия Медведя – рыбалка, пчеловодство, собирательство грибов и ягод. Помимо дома у него также есть небольшой земельный участок. Шести соток Мише хватает для того, чтобы вырастить все самое необходимое.

Дом Медведя украшают многочисленные цирковые награды и афиши. В цирке Медведь научился кататься на коньках, роликах и велосипеде, а также жонглировать. Встреча с Машей кардинально изменила его жизнь. Теперь он ежедневно является участником экстремальных приключений и увлекательных авантюр. Сначала новая жизнь Медведю была не по нраву, но со временем он осознал, что и к старой жизни вернуться уже не может. Маша сделала жизнь Медведя насыщенной и яркой. Мультипликационный сериала «Маша и Медведь» дарит позитивные эмоции не только детям, а и взрослым.

На главную
Вы смотрите: 

РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Dok911.ru (2014-2016) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.